==================================
Скачать Митяев а.м. повести и рассказы >> http://bit.ly/1J7TKJl
==================================

http://bit.ly/1J7TKJl

Ильина Е. Четвертая высота: повесть / Е. Л. Ильина. - М.: Митяев А. Письмо с фронта : рассказы о Великой Отеч. войне / А. В. Митяев.

[DOC]Приложение 1. Рекомендательный список литературы

Голос отца: повести: Пер. с башк./ К.К.Киньябулатова; Рис. Р.Имашева.-М.: Дет. лит., 1974.-144с.: ил. Митяев А.В. Шестой - неполный: Рассказы о войне/

[DOC]Кто-то родом из детства. Я - Cbsorel.ru

Воронкова Л. Ф. Девочка из города : повести : [для мл. шк. возраста]/ Л. Воронкова ; худож. В. Л. Гальдяев, Н. А. Кноринг. – М. : Дрофа Плюс, 2004. – 350, [1] с. Митяев А. В. Шестой – неполный : [рассказы : для мл. шк. возраста] /.

Война далёкая и близкая - Центральная Городская

Алексеев, М. Н. Мой Сталинград : Мой Сталинград ; Наследники ; Дивизионка Так хочется жить : повести и рассказы / В. П. Астафьев. – М. : Книжная палата, 1996. . Митяев, А. В. Шестой - неполный : рассказы / А. В. Митяев ; ил.

Митяев А.В. "Землянка" - Рассказы - Библиотека

23 марта 2011 г. - Повести [4] А думал он о том, как могут люди всю зиму пробыть в полях и лесах, где нет даже плохонькой избушки, чтобы отогреться и Категория: Рассказы | Добавил: учитель | Теги: Митяев А.В. Землянка.

[DOC]Рекомендательные списки литературы для обучающихся

Митяев А.В. Землянка. Рассказы.- М.: Детская литература, 1976.- (Мои первые книжки). Орлов О.П. Цемесская бухта: повесть и рассказы.- М.: Дет. лит.
Дугинец, А. М. Боевое задание: повести и рассказы / А. М. Дугинец. – М. В. А. Тысяча четыреста восемнадцать дней: рассказы / В. А. Митяев; худож.
Алексеев, О.А. Горячие гильзы: Повесть – М.: Детская литература, 1989. Митяев, А. В. Письмо с фронта: рассказы о Великой Отечественной войне.
Катаев, В. Сын полка : повесть / В. Катаев. – М. : ЭКСМО, 2010. Рассказы о Великой Отечественной войне / С. Алексеев, А. Митяев, А. Печерская. – М.
Ильина Е. Четвертая высота: повесть / Е. Л. Ильина. - М.: Астрель: АСТ, 2002. Митяев А. Рассказы о Великой Отечественной войне /А. В. Митяев. - М.